Diablismo ~ Age of Abaddon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diablismo ~ Age of Abaddon » Glorieta » Блуд (1) в честь начала.


Блуд (1) в честь начала.

Сообщений 301 страница 320 из 320

301

Shido написал(а):

А в голову?

Стоит начать с того, что вы не попадёте, по крайней мере не всем членам группы, ибо эксаи - не безмозглые создания.

Shido написал(а):

Мне это говорили

*легонько ударила свёрнутой газетой по голове* Ата-та тогда вам, Шидо-сан.

Shido написал(а):

Но всё равно он зам, а я командир.

И да, и нет... всё-таки он зам. не 4-ого дивизиона, а 1-ого.

Shido написал(а):

Поэтому я буду его бить, надеясь, что он ничего не скажет)

*фэйспалм* ну да, у вас одна надежда - лишь бы он не доложил...

Shido написал(а):

Что-то я захотел поиграть за командира первого дивизиона)

Доп. роль?

Так. К слову, флешбеки - это хорошо, но Nathan, Shido, Alice и... Monori Schiffer - не желаете ли в основной игре отписываться? Если такое желание есть, то могу предложить вам такой сценарий (поскольку людей совсем мало, то не грешно вас объединить) : по различным на то причинам, каждый из вас очутился в одной определенной зоне Восточной части земель. Следовательно, первый этап отыгровки - это как вы все друг другу "рады". Второй этап - это вражеское нападение от меня и Ваммона. Там либо будут наши персонажи, либо мы тупо отыграем вам 1 эксая (хотя учитывая кое-чей пафос, вряд ли дело за одним станет...) и 1 сателлита. В общем, как бы там не сложилось : уверяю, за 1 ход вы нас не завалите.
Убедительная просьба, коли согласны: продумать свой рюкзак (т.е. то, что есть у вашего персонажа) и не забывать, что читерский режим бесконечных патронов и прочего, также не допустим.
Основная суть, которая выплывет по ходу "пьесы": собрались мы там не ради драки, а ради поисков. Чего именно - узнаете в процессе.

Вот. А на сейчас - всем спокойной ночи.

0

302

Ria Drake написал(а):

Доп. роль?

Нет, сменить. Я первый раз играю за Шидо...Ну точнее за Кимимаро и мне не очень понравилось)

0

303

Ria Drake, я не против такого сценария. единственно - надо локацию создать, вероятно, в окрестностях.)

0

304

Ria Drake написал(а):

Разве у членов спец. отряда нет каких-то особых отличительных знаков?

Затворнические миссии, в Био они отмечены, тем более считайте самое начало деятельности, мне о значках и прочем думать надо было, а о немного другом.

Ria Drake написал(а):

на чьей стороне лоу - вы уже разобрались?

Таки да, а тот допустим не предатель, а под контролем кого-то из приспешников был, а убить пришлось, так как способность меня искать была, вот и всё...

Ria Drake написал(а):

А сиё, по-моему, вне характера. Впрочем, здесь уже не мне решать.

В характере, но я же не могу быть добр со всеми, тем более Шидо выглядит как юноша, да и имени его я не знаю. Так что такое обращение вполне уместно.

0

305

Shido написал(а):

Я первый раз играю за Шидо...Ну точнее за Кимимаро и мне не очень понравилось

Если ты за основу брал Кимимаро, то у него другой спектр способностей.
Да и характер у Кимимаро тоже совершенно иной, твой Шидо самоуверенный, и резкий.
А что касается Кимимаро, то он считай самый добрый из всей свиты был, наиболее рассудительный и спокойный, свою силу чаще использовал для обороны нежели для нападения, его было трудно вывести из себя, и вообще он почти паенька, правда и злой по сценарию был...

Тебе в принципе только если характер переписать, то самого Кими оставить можно, т.к. спектр способностей у него очень даже приличный, а способности изменить, кости перенести в "неиссякаемые", таким образом можно будет исключить регенерацию, добавить что-то связанное со скоростью, ну и защитное по желанию, но я бы взял построение пентаграмм и т.д. (по принципу печатей), тогда Кими смог бы при желании 2-3 из Серии Эксаев победить, опять таки от обороны и через печати. Печати прописать 4-5 типов и для каждой свои условия, таким образом персонаж станет в разы сложнее в мат.части отыгрыша и за него станет интереснее играть.

0

306

Надо было продолжать играть за Сенджи, за которого я всегда играл)

Для тех, кто не знает кто такой Сенджи

http://s017.radikal.ru/i422/1111/68/aa4abb7e54bf.jpg

0

307

Shido написал(а):

Сенджи

Ворон xD
----------
Пересмешник куда интереснее)))

Отредактировано Nathan (2012-06-17 19:10:31)

0

308

Nathan
Я не могу понять ориентацию Пересмешника, а так бы взял его)
Мне понравился момент в манге, где он взял голову человека, одел её себе на руку и как куклой начал играть)

0

309

Shido написал(а):

ориентацию Пересмешника

Чистый БИ.
Другой вопрос, что очень долго я не мог понять Девушка это или парень xD

Ночью или завтра будет.

0

310

Он парень. С ним что-то сделали и он говорит о себе то в мужском то в женском роде.

0

311

А Габи так и не появился

0

312

Shido написал(а):

А Габи так и не появился

Неа, зато я придумал, продолжение xD

0

313

Самое интересное, что Риа тоже пропала. *начинает что-то подозревать*

0

314

Вот думаю, хорошая ролевая, сюжет, дизайн - пропадает. Есть предложение, без администратора пытаться её поддержать. Предлагаю с каждого человека в день по 5 реклам, я думаю, это не так много за 24 часа.

0

315

Шидо, пост сегодня вечером будем. Занят был, не до написания постов как-то было =(

0

316

Monori Schiffer
Без админов нет смысла что-то делать. Риа начала заходить раз в неделю, надо ей написать, чтобы она админом кого-нибудь из нас сделала.
Nathan
Ок.

0

317

Не ребят, это походу всё. Посижу тут ещё дня два, а потом, если так никто не придёт, уйду.

0

318

а я уже пас.
можно сказать, что моя решимость, идейность и патетичность иссякли. Это просто как огонь, которому не подложили дров.
Я готова была поработать, но это никому не оказалось нужно.
Удачной игры, ребята. Может ещё встретимся.)

0

319

Решила, что время тратить на ролку, которая никому не нужна, бессмысленно. Кому нужна, в лс, я почту периодически читаю.

0

320

Молодцы все.

0


Вы здесь » Diablismo ~ Age of Abaddon » Glorieta » Блуд (1) в честь начала.