Diablismo ~ Age of Abaddon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diablismo ~ Age of Abaddon » Квесты » ↳ для тех, кто меня расстроил.


↳ для тех, кто меня расстроил.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Да-да, я о вас - о тех, кто дружно взял и написал анкеты в один день, никакого сострадания не проявив к моему зрению xp ладно, по делу... в качестве стартового квеста, могу предложить вам следующее:

.I. Ваммон, Риа, Флэмфор.
Ваммон покинул нас, уйдя в лучший мир... во временном отсутствии, короче, поэтому совместный старт берут Риа и Флэмфор, а он присоединиться к вам позже. Пойдём извращенными путями, пока супротив вам никого не выдвинуть, людей из спец. отряда мало, а те, кто есть - ещё анкеты не написали... сюжет будет такой: через пару дней Ваммон должен вернуться в Обитель и вернуться должен в угнетённо-слабом состоянии, (там и занудная миссия, на которой никого убивать нельзя, и многочасовое общество Рэйна, словом, всё то, что он так "любит") чем Флэмфор недолго думая решил воспользоваться, но нежелая в этот раз повторять прошлые ошибки, к проблеме подкрадываться решил продумано и гениально. В связи с чем решил задействовать Риу Дрэйк (Лучше уж ей от Ваммона попадёт в случае неудачи, чем Флэмфору. А Раугрэйв где-то благополучно шляется...на задании, его, к сожалению, не задействовать), один проблемный вопрос оставался: как?

.II. Рейра
Объявляю тебе многострочные монологи о пользе виагры xp Тебе на выбор в соигрока: либо я, либо... я, но в другом виде xd ГМ. Либо третий вариант: подождать Монори и получить квест по захвату мотоцикла.

+1

2

Я Вас за такие труды уважаю х)
Насчет квеста. Всё пытаюсь понять, как можно задействовать Риу  :dontknow: Через неё споить Ваммона, раз у них там такое доверие и пр? х)

0

3

Либо третий вариант: подождать Монори и получить квест по захвату мотоцикла.

А если Монори не нравится данный вариант? о.о"

0

4

Flamfor написал(а):

Я Вас за такие труды уважаю х)

Можно сразу на "ты")

Flamfor написал(а):

Насчет квеста. Всё пытаюсь понять, как можно задействовать Риу   Через неё споить Ваммона, раз у них там такое доверие и пр? х)

Тебя принято считать самым гениальным стратегом из всех Владык вместе взятых, так на хрена ты задаёшь такой сложный вопрос самому ленивому командиру из всех? xp Но, если серьёзно, вариантов много, проще будет сообразить в ходе отписок. Риа завтра (хотя уже сегодня) отпишется, там на тебя "яблоко Ньютона" и упадёт. А если не упадёт, ничего не поделаешь... тогда втиснусь третьим в качестве ГМ-а и сам тебе его на голову обрушу а то и не одно xd

Monori Schiffer написал(а):

А если Монори не нравится данный вариант? о.о"

Тогда Монори надо просто сказать об этом и будет другой)

0

5

Тогда Монори надо просто сказать об этом и будет другой)

Квест с участием Монори нравится, а вот то, что мою прелесть будут отбирать, не очень-то радует. : D \спрятала свою прелесть\

P.S Можно попробовать и данный квест, почему бы и нет..

0

6

Flamfor написал(а):

Всё пытаюсь понять, как можно задействовать Риу   Через неё споить Ваммона, раз у них там такое доверие и пр? х)

Я вот тоже сообразить пытаюсь... а как из меня что-то подобное можно выжать, если по-любому все приказы не своих Владык (Флэмфора и Лагос) я пропускаю через Ваммона или же Лордлиэль. Или я упускаю чужие хитрые ходы?

Gabriel Hunter
В остальном ок, думаю, будет забавно и сейчас напишу пост.

0

7

Gabriel Hunter написал(а):

Тебя принято считать самым гениальным стратегом из всех Владык вместе взятых, так на хрена ты задаёшь такой сложный вопрос самому ленивому командиру из всех? xp Но, если серьёзно, вариантов много, проще будет сообразить в ходе отписок. Риа завтра (хотя уже сегодня) отпишется, там на тебя "яблоко Ньютона" и упадёт. А если не упадёт, ничего не поделаешь... тогда втиснусь третьим в качестве ГМ-а и сам тебе его на голову обрушу а то и не одно xd

На меня упала клубничка х) Что-то в извилинах зашевелилось и думаю с постами разовьется) Если что можешь хреначить яблоками мне в темечко хD

Ria Drake написал(а):

Или я упускаю чужие хитрые ходы?

Ну, там посмотрим))

0

8

Monori Schiffer
Shido

Парочка моих любимых террористов xp Нас мало, поэтому пока предлагаю старт вам открыть вместе и познакомиться поближе: Монори как фотограф-репортер в один прекрасный день не удержалась и под покровом ночи решила посетить закрытую территорию, на её счастье/несчастье там как раз один из командиров специального отряда так же находился, в частности, это был Шидо - решил устроить себе приключения на ночь глядя в виде встречи с информатором (которого с трудом уломал на эту встречу), который должен был выдать ему немало интересных сведений и документов о других командирах специального отряда. Ночь, маяк, интрига... и тут как раз подваливает Монори, напрочь спугивая информатора Шидо...
Желательно, чтобы первой отписывалась Монори, но отписка по договоренности не запрещена. ГМ-ом в ходе отписок я буду направлять вас на путь истинный, но на счёт этого не парьтесь, постараюсь быть внезапным xd

Ria Drake написал(а):

Я вот тоже сообразить пытаюсь... а как из меня что-то подобное можно выжать, если по-любому все приказы не своих Владык (Флэмфора и Лагос) я пропускаю через Ваммона или же Лордлиэль. Или я упускаю чужие хитрые ходы?

Упускаешь) зачем сразу "выжимать" что-то, когда есть множество других подходов?

Flamfor
Хвалю. Значит яблоки пока просто поедать буду xd

0

9

Gabriel Hunter
Задачу поняла, сейчас напишу пост. Не предупредила, могу отсутствовать, ибо идет подготовка к экзаменам.

0


Вы здесь » Diablismo ~ Age of Abaddon » Квесты » ↳ для тех, кто меня расстроил.